Александр Конюшенко

название для фирмы, связанной с паучьими ядами

Нужно придумать НАЗВАНИЕ (далее лого, слоган, айдентику вобщем) для фирмы/фермы/клиники, которая занимается ядами пауков.
При этом в названии не должно быть "паук", "арахна", иностранных слов. Возможно это будет выдуманное слово, (как Kodak, Яндекс) не длинное, которое по звучанию будет говорить не о цветах и косметике, а о пауках :3
Помогите) Пожалуйста!)

Юля Брод

Для пауков свойственно отсутствие воображения, поэтому неудивительно, что сложно придумать название.
Если не будет ничего получаться, то для разрядки напряженной обстановки предложи два названия:

- ПУК (Паук укусил кого-то)
- ЙадЪ

Для обсуждения можно предложить такие варианты:
- Вкус Укуса
- Вукус
- Токсикус
- Пасека (для перспектив других ядов)
- Хеликус или Хеликс (от хелицеры, но будут проблемы с транслитерацией, так как есть созвучное моторное масло фирмы Шелл)

Альфия

птицеед. ивсе

Давит Кагзванцян

Каракурт (черная вдова),логотип у нее на брюшке красное пятно,обыграйте .Можно черный круг а внутри красным знак радиации