Александр М

Стоит ли красить чёлку в едко-зелёный?

Мне 16, парень, волосы достаточно короткие. Сзади немного удлиненны, чёлка небольшая (см 3). Недавно купил мопед больше кубика (ну с правами который). Резко поменял стиль на берцы, косуху, перчатки короткие. Зелёная чёлка смотрелась бы неплохо на фоне чёрных волос.

Максим

да крась,конечно. что мешает. будешь отличаться чем-то от толпы.

Роман Гусев

Если дебил, то крась.

Anastasia

Зеленая, синия... Мозгов не прибавит. Товарищ, который на твоей аватарке, тебе бы яйца оторвал, чтобы в голубых не играл...

Наталья *****

давай! когда, если не в 16 🙂 в этом возрасте, да с таким имиджем это будет уместно, зачем быть серой массой
а вот если сейчас не сделаешь, то есть шанс, что лет в 35 будешь жалеть о несделаном
я сама раньше красила волосы в дикие цвета (ярко-красный, оранжевый, синий, иссяне-чёрный и т. д. ) и это было круто 🙂 сейчас даже жалею, что хожу со скучным русым, но в 27 лет синие волосы уже смотрится более странно, чем в 16))

Татьяна Королькова

Да хоть в горошек мелкий или полосочку. Если только тебе от этого лучше станет...

Зоя Волкова

Конечно крась! Врагов и дебилов надо знать влицо.)

Иван Мельников

Крась, действительно, когда, если не в 16) Пока время есть и стиль позволяет, покрась. Только остерегайся всяких.. агрессивный нелюбителей неформальных людей)

Максим Брюлов

Если не дебил - купи шлем.

Сергей

обязательно покрась