Михаил Калинин

Помогите с моим страхом!

Мне 14 лет, и сегодня так получилось что ночую дома одна. Живу я на 5 этаже. И даже не грабителей боюсь, а другого. Приведений, и.т.д. Очень страшно. Помогите пожалуйста.

Настена

расслабся не надо боятся приведений они дружелюбные

Александра Ростовцева

Не смотри страшилок на ночь и все будет хорошо)

Al
Alеnka

Прочитай молитву, морально успокоишься. В собой в кровать возьми любимую игрушку х)

Ольга Баранова

Кошка есть? Если да то они смотрят на них и они боятся их(приведения кошек)!!!
Если нет, то не бойся нет научного доказательства, что приведения существуют, и не воспринимай всерьез что показывают по телевизору кино и др. это фантастика и не более. Со возрастом пройдет))

Сара Рахматуллаева

Спи со светом, если есть светильник, то с ним, если нет, просто включи свет. Читай книжку какую-нибудь, можно про любовь, или интересную. Либо включи телевизор и засыпай с ним. Или музыку негромко включи.