Валентина

Как вы распознаете сектантов в вашем дворе?

Чика

Которые какашки за домашними любимцами убирают те Свидетели Ротвейлеров, а которые не хотят те адепты секты Чау на Хаву.

Ильсия

хавай нагиева!

Вмваипаир

Если стоит с неправильной бутылкой-раз!Если не предлагает выпить-два!Если пристаёт к соседке бабе Мане-три(к ней ужО вааще никто не пристаёт)!...Ой,распознать секСтантов можно сразу по морде!.:)

Маргарита Коломийцева

они с мячём бегают летом зимой шайбу гоняют