Александр Андреев

помогите!!!срочно.вопрос жизни!!!

наглоталась таблеток.где-то 15-20.феназепам.вообще доза несовместимая с жизнью.я мышинально.не понимала ,что делала.чудо какое-то меня спасло.я сама умылась,промыть желудок не смогла.легла и думала,что все.но толи от того,что организм привык к этим таблеткам,толи еще от чего...я проснулась.сейчас трудно ориентироваться в пространстве еше,но ничего вроде.это чудо какое-то...но!может,потом что-то проявится.я боюсь.но они уже всосались в кровь.прошло более 10-ти часов.есть ли сейчас смысл промывать желудок водой и вызывать рвоту?не нужно судить.или прикалывться.я вкурсе,что я дура.и чтобы в изни не произошло-так нельзя.

Наталья Посыльная

Отравиться насмерть феназепамом нельзя. Точнее, очень сложно (вряд ли Вам удастся слопать такое его количество). Так что если надумаете лишать себя жизни медикаментозно — выбирайте другие препараты.
Конкретно Ваш передоз не повлечёт за собой долговременных последствий для организма. Но в краткосрочной перспективе некоторые проблемы поимеете. Собственно, Вы сейчас их и имеете. В общем, остаётся только ждать, когда всё пройдёт.

Ольга Валевич

Судя по Вашим губам, вы всё сначала делаете, а потом думаете (или не думаете).

Татьяна Зорина

есть смысл вызвать скорую! Если не хотите токсического перерождения печени, и гопоксии мозга. Нужна капельница, промывание по поможет.

Миша Синельщиков

Вызывай скорую! Жизнь не игрушка, тут нет последней точки сохранения. Она дается только один раз. Подумай, если хочешь жить!

Каламкас

Нет, тут есть смысл вызвать скорую, а пока они едут - промыть желудок, и желательно еще выпить что-то вроде энтеросгеля или хотя бы пачки угля сразу.

Максим

врешь ты конечно. но мне таких не жалко . туда им и дорога .

К_
Ксю _

Отсыпайтесь.
Процент акт. вещества в этих табл, наверное не такой высокий и ваше привыкание,
сыграло роль.
иначе вряд ли бы, через много часов, как то ориетировались в пространстве.
Биохимия, концентр в плазме. и полураспад их, наверное где то 17 часов, здесь конечно, будет побольше.
Проследите потом за головокружением, при передоз, если длительно проявится.