Же
Женя

В муниципальной квартире необходимо резать трубы

У меня муниципальная квартира, в которую я недавно заехал (расселили со старой, аварийной). Я хочу подключить стир.машину, но никаких дополнительных выводов труб нет. Нужно резать трубы и проводить воду к машинке и слив. Я обратился с вопросом: «Что мне делать» в УК. На что мне ответили:
«Платных услуг нет». Я считаю это неправильным. У них ведь в любом случае есть сантехник. Или договор с какой-нибудь компанией, которая предоставляет сантехника. Что мне делать?

Оксана Бажанова

Вам необходимо найти самому сантехника а в УК обратиться с заявкой на отключение (если нужно) стояка подачи ХВС

Болуш Кадыров

Не стоит делать проблему там, где её нет. Обратитесь к слесарям, которые обслуживают ваш дом и за деньги они вам что угодно отрежут, а потом обратно приварят...

Alexandr Androsov

Внутриквартирная разводка- ответственность нанимателя.
С кем договоришься- те и сделают. Тока сильно не экономь, а то придется потом ремонт оплачивать соседям снизу...

Алексей Васильев

Найдите в прессе объявления "УСЛУГИ", там специалистов умотаться!

Шохрузи Каримулло

вызывай услугу ''жена или муж'' на час, чтобы подключили, если у самого руки из ''хм'' растут

Юлия Яковлева

Господи, Санек, тебе лет сколько?
Газету "Из рук в руки" купи, там полно предложений сантехнических работ

David Region

а у меня муж сам все сделал стиралку поставили рядом с раковиной купили кран на стиралку и пластиковый тройник под канализацию муж открутил шланг холодной воды аккуратно навернул сверху кран для стиралки потом опять шланг даже пломбу на счетчике не повредил потом внизу где пластиковая труба слива в каналицацию от раковины немного ее подрезал и вставил тройник туда шланг отводной от стиралки когда пришли установливать только шланг подачи холодной воды накрутили на кран и шланг для отвода вставили в тройник вот и все но если что-то надо далеко переносить то вызывайте любого сантехника бесплатно никто устанавливать вам стиралку не будет

Ольга Есенина

Наймите сантехника и пусть он вам сделает врезку.