Ва
Валерия

Как мне вернуть мужа.Его увела мая подруга 11 ноября у нас развод.,помогите!!!!

Наталья Калинина

вы будете вместе с мужем, но придется для этого постараться. Сделайте на подругу отворот и начитайте на них рассорки

Ху
Хуй

а можно мужа глянуть по фото

Анжела Воданенко

не стоит никого возвращать если человек не хочет быть с вами то и не надо!
увела подруга это даже и к лучшему и там счастья с ней он не познает потом поймет да будет поздно.

Maxim Belyakov

Знаю одну хорошую женщину, вот ее номер +79817480522 если нужно