Арнольд Анистархов

Где можно найти готовую смету текущих цен на содержание кота?

Николай Жабко

В вашей задаче нет ни одного условия, для составления расчета! Минимум - кило мойвы, максимум миллион....

Иван

В цирке у Куклачева

Cтуденты Оэф, Фф

Нигде. Все зависит от породы, от того, чем будете кормить и будете ли заниматься котом (выставки и т, д.)

Наталья Турманенко

Наверное если только самому этим заняться.
Мне как то не приходило в голову составлять сметы на содержание любимых собак и кошку.
Да и расходы могут быть очень при очень разными как и цены на продукты и аксессуары .