Николай Бохан

Сколько бегают в армии (на какие дистации)?

Наталья Посыльная

в ВДВ бегал в своё время 3 км (каждый день)

Svetlana Lebedeva

когда я служил мы на зарядке каждое утро кроме воскресения бегали по 5 км. а иногда у нас проводили такие "замечательные" мероприятия под названием марш бросок так на нём 25 км. и как говорил наш старшина фанат бля стар трэка или чёта типо этого (бесконечность не придел) шутник мля

Дмитрий Новоторцев

Насколько я помню, обязательные нормативы есть только на кросс 3км, челночный бег 400м, бег 100м и лыжная гонка 5км.
Из личного опыта: каждое утро кросс 3-5км. В субботу 6км. 1 - 2 раза в месяц 12км в полном снаряжении с оружием. Один раз в 2-3 месяца марш-бросок "бегом - шагом" на 40-90км, но с недолгими привалами.

Л1
Любитель 1

Смотря войска какие

Дп
Дпомпвл

обычно не очень много потом даже не почувствуешь 2-3км

Денис

утром 3-6 км это где служишь а так 30-50 км каждый день кроме выходных у нас в учебке так было в подразделениях конечно меньше

Игорь Савенок

в учебке 3 км бегали
аж скучно было.. .
на лыжах пару раз 10 км бегали.. .
тоже скуката.. .

а на трассе вообще только вечерняя прогулка.. .
БАМ строили!! !
и построили!!!