Ольга Шевцова

схватки длятся 22 часа я в больнице но врачи говорят что рожать рано как долго могут длится схватки?

Роман Семененко

пока матка не раскроется

Юлия Козлова

скорее всего в вашем случае имеют место схватки Брегкстона-Хиггса, которые относятся к так называемм ложным схваткам. Длиться они могут несколько дней. Если они мешают вам спать, то их можно эффективно купировать лекарственными препаратами.

Андрей Тарасов

В некоторых случаях период схваток может растянуться и до полутора суток (С)

Сергей Танцаров

ну, коли ты в сети, т о рожать точно рано!