Дарья Кузьмичёва

у катасетума стала мягкой бульба внизу с одной стороны, обрезать или сразу выбросить?

ДА
Дарья Алексеева

Наверное, вы его просто залили. Попробуйте просушить какое-то время. Возможно и обрезать не придется. Катасетуму иногда требуется период покоя. посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Зи
Зинфира

обрезать

Нина

Пожалуйста фото и описание вашего ухода за морковкой .А так гадать нет смысла