Анна Алексеевна

Сколько по времени будет подниматься тесто дрожжевых оладьев. дрожжи из пакетика. Первый раз делаю

Катя Побединская

я делаю оладьи на дрожжах из пакетиков.Сначала делаю просто опару-теплая водичка,дрожжи,мука.Стоит это дело у меня в тёплом месте минут 40.Потом добавляю сахар,соль,масло раст ,яйца(не с холодильника-всё должно быть комнатной температуры),муку до нужной консистенции.Стоит ещё пол-часа примерно.Очень советую яблоки в тесто добавить-обалденные оладЬИ получаются.Уже когда второй раз подойдет,ложу яблоки тонькими дольками,минут 10 ещё постоит и можно жарить

117 Пилот

Если в теплом месте от 30 минут до часа

Виталий Ильчук

Зависит от тепла, кол-ва сахара, наличия сквозняков.... и, вы не поверите! -,вашего настроения! Дрожжевое тесто, представьте, очень к этому восприимчиво! Поэтому улыбайтесь ему и желайте хорошо подняться и вас порадовать...

Лена Мишукова

чуть больше получаса

Ан
Анюта

все написали правильно, но забыли о главном, если дрожжи свежие и хорошие то быстро, а если старые, то к завтрашнему завтраку., точно будут оладьи..))