Елена Степанова

у хозяйки машины потеряны номера .Я хочу купить и продать сразу.Как проще сделать?

Sergey

лапшу она тебе вешает. Сначала в ГИБДД стакими вопросами (могут быть номера сняты ГИБДД за отсутствие каких либо документов на машину, машина арестована, в залоге и т.д.), а потом деньги

St
Stas

дубликат номеров сделай

по новым правилам авто сейчас продаётся с номерами.

El Camino ***

заметь теряется обычно тока один номер. а если оба то это жу жу недаром!

Надежда Щелкунова

Нужно снять авто с учёта указав о потере номеров и написать две купчии от хозяйки одну на вас другую без имени покупателя и его данных, при продаже вставите.

Tima

хозяйка должна либо получить дубликаты (примерно 1000 рублей) , или получить другие номера (госпошлина 2000 рублей) . только потом пусть продает