Ал
Алексей

Как вернуть парня моей подруги ? Встречались 2 года расстались но забыть его неможет ,невыходит.(

Михаил Апыхтин

Разгон и в стену головой)))) Амнезия обеспечена

Сергей Литвиненко

Если человек ушёл,значит так решил! Насильно мил не будешь! А у подруги переболит. Всё пройдёт, пройдёт и это!

Сергей Курченко

Не стоит вам вмешиваться в личную жизнь подруги.А мужчина если ушел,уже не вернется.Пусть ищет другого.