Ирина Бусова

Какая девушка в жизни будет лучше чем на этом фото?

Или какую хуже всех сфотографировали скрыв достоинства?

Николай Коженцев

Да они все одетые... Не видно достоинств...

Василий Жирнов

Четвёртая!! !
ещё чуток и "раком"!

Dimon Yakubov

Oй, какия малодинькия, да симпатичиныя!

Любовь Свиридова

"Какая девушка в жизни будет лучше" - Надо с каждой пожить, тогда станет ясно.

С Моторчиком

3и5 - могли быть лучше. На 4 видно лёгкое искажение пропорций лица, т. к. съёмка на короткий фокус с близкого расстояния.

Марина Броило

У той, у которой трусы красные.

Yursan Dorishes

Баян,Таня, баян!
Девицы даже не успевают переодеться - всё в том же прикиде - изо дня в день, из ночи в ночь...

Ирина Филимонова

женщины нормальные, милые. Фото посредственные, ВСЕ фото крайне неудачные, искать среди г. . конфетку неблагодарное занятие.

Катенька Кудинова

Слышь, чувырла !? Ты откуда этих старух наковыряла? У тя там под боком богадельня ?? Про девушек им лет тридцать назад надо было говорить судя по фотографиям. Вы чё к ночи такое гоните? А *????

Случайный Прохожий

Девушки! Никогда не фоткайтесь в блескучих колготках со вспышкой! (№1)

)))

Хикмат Уринбаев

Ничего не понял.

Сергей Скобелинг

1 и 3 девушки красивы

Ваня Сова

каждая хороша по своему однако

Каламкас

2ая самая красивая. И только неудачник будет писать "ещё чуток и "раком"!
"

Aлексей Жуков

Вопрос не совсем понятен. Мы не видели этих девушек в живую.

Ирина Фомина

Не, ну №5 однозначно!
Угадал? Гони ЛО.)

Мумтоз Мухаков

Та будет лучше, которая тебе даст.
================================
коробку спичек со стола

Нтон

я смотрю тут вопрос никто не понял. . Спрашивают: какую хуже сфотографировали? 1 и 5 со светом проблемы. А так, в целом, неплохо.