Виктор Пришутов

у меня 2 судимости могут мне отказать в выезде в англию

Mister X

Если не снятые и не погашенные то смогут.

Michael Hussey

Вполне. Британское консульство вообще очень мурыжит с выдачей виз, могут отказать без объяснения причин хоть мне, хоть Вам.

Екатерина Акимова

еще как.. а еще если не было виз ЮК или шенгенов и едите не по путевке)

Николай Шемчук

Точно откажут.

Александр Залога

конечно могут

Иван Шеин

Туда точно откажут

Ань Фыонг Фам

Писать что "не могут" было бы глупо, потому чо отказывают даже тем у кого судимости не было. Попытка не пытка.

Наталья Турманенко

Откажут однозначно,если вообще никуда не выезжали по шенгену,если были в Европе попробуйте подать док на визу только через тур фирму-по путевке

**
***&оленьк@& ***

Англичане могут!