Леночка Панова

ЗДРАСТВУЙТЕ,очень важно,хочу спросить почему на груди плохо видно линию.

Я качаюсь на турниках брусьях и отжимаюсь , но у левой груди линия идет НАМНОГО виднее чем в правую сторону,Подскажите что делать чтобы она были одинаковые
(Когда напрягаю мышцы груди есть линия по середине и уже в конце линия уходит на левую грудь прям хорошо видно , но на правую не так хорошо видно как на левую)

Света Гриценко

ассимметрия - многие страдают этим. Тебе бы штангу и гантели в руки !

Михаил Кирсанов

надо фотку скидывать,а то так непонятно в чем проблема