Ольга Ильина

Как увеличить скорость нырков в боксе

Ди
Диана

заниматься в бассейне

Елена Поспехова

Натяни веревку и ныряй. Постепенно высоту делай ниже, это приучит ноги работать правильно. Когда ноги привыкнут, высоту сделай достаточную и ныряй по тысяче раз за тренировку, экспериментируй с вариантами, делай быстрые развороты или уходы и тд.

Георгий Дымов

Дело в силе пресса прямого и бокового. Ранец на спину, повыше и потяжелей. А для уклона в стороны - две гири в руках держи и отрабатывай.