Евгения Никонова

может ли вернутся дух после кремации тела ,или это невозможно ?

Просто мне подруга говорит што якобы у неё дух мамы метается по хате и делает всякие гадости типо бьёт тарелки и т. д но её кремировали

Андрей Борзов

Да нет не какого духа.

Екатерина Широкова

Вернуться куда? На пепелище? Или в новое тело?

Евгений Усков

ну придёт, покурит нервно над горсткой пепла и умчится вдаль, задравши хвост.

Гульнара

Для Духа кремация лучшее, чем захоронение тела. После кремации он опять возьмет тело.

Виталий Куликов

Куда вернуться, в крематорий? да там делать не чего)))

Иришка Круглова

Вся правда о .смерти

Патийдин Ботирбеков

Подругу кремировали?

Hiori Mi

Вполне. Посоветуй подруге перестать радоваться, что мама перестала ее жизни учить - может прекратится...

Татьяна Пепелина

Ерунда это всё, либо подруга слишком нервная, либо фантазерка большая.