Олеся Омельчук

Как вы относитесь к кремации?

Олег Тихончик

Замечательно относимся, хочу чтобы как Викинга кремировали, большая ладья в центре погребальный костер поджигают и отправляют в последнее плавание, красота, не какого тебе мерзкого кладбища, червей и разложений..

Юрий Бухонин

Самый лучший способ утилизации, земли чище.

Петр Нагорнов

Какая нафиг разница, тело - био продукт, который после смерти бесполезен, и годится только как удобрение для растительности.

Татьяна Моисеева

Я бы хотела чтоб меня кремировали. не хочу чтоб ходили ко мне, плакали и все такое.

Оксана Джаватханова

Отлично- это авторитетный метод с давних времен

Нина Смирнова

В Ветхом Завете - не кремировали, хоронили.

Гайрат Жиянов

после смерти мне уже будет все равно) ) )
хоть псам на растерзание, птицам на расклевание...

Elena

Это предложение? Нет, спасибо. Предпочту смерть от старости.

Каха Coach

Пока не отношусь ...

Димас

А никак не отношусь. Потом мне будет абсолютно все равно. Мертвое тело - проблема живых.

Ibo

Спокойно.