Дмитрий Жарков

Погребение в землю или кремация?

Марина Вдовина

Без разницы. . .Я все равно об этом уже не узнаю...

Иван Шеин

Кремация конечно же.

Мария Солнцева

Мёртвому уже без разницы. Но неплохо бы знать его волю и прислушаться к ней. Не для мёртвых, а для живых.

Алена

в землю

Олег Щелканов

предоставьте мертвецам хоронить своих мертвецов

Алексей Сковпешков

Скорее, второе. Кладбища занимают громадные территории, иногда даже представляют опасность для экологии.

Александр Сысоев

Сейчас население планеты 7 с лишним миллиардов, если всех хоронить в землю, то очень скоро она превратится в одно сплошное кладбище. Пускай вместо крестов и памятников, огороженных оградками, остается добрая память об ушедших, а пепел от уже никому не нужных тел можно развеять по ветру.

Денис Белоусов

Только кремация. От трупа вреда много окружающей среде.

Марина Петрова

Растворение в кислоту.

Альбина

от поначалу хотела кремацию. фиг им всем! я погребение мое теперь хочу, чтобы призраком побродить да попакостить)))))))))

Денис Шапошников

И то и другое возможно, потому как образует Прах! Всё по желанию !