Ангелина Кролевцова

Имеет ли право управляющая кампания снять мою антенну с крыши?

Имеет ли право управляющая кампания снять мою антенну с крыши? антенна установлена на крыше двухэтажного кирпичного дома, точнее не на крыше, а на мансардном окне.квартира приватизирована. организатором сей процедуры стал сосед, над чьей квартирой выход на крышу. якобы при установке был сломан шифер, хотя на саму крышу никто не вылазил. и куда в случае чего обращаться?

Денис Денис

Попробуй обратиться в местную администрацию а так если по нормативам антена висит правильно никому не мешает из соседей то они зря ее сняли

Лерочка

Имеет полное право, поскольку крыша является общедомовым имуществом и на ее эксплуатация необходимо согласие собственников. А Ваш сосед не согласен, тем более, что при монтаже антенныповредили то имущество....

Наталья Выборнова

Может только через суд.