Ирина Богданова

помогите разобраться с процессорами

Здравствуйте интересует вопрос, мне предложили обмен Аtlon 64 X2 5000+ 2.6 на AMD Phenom X3 8400 2.1
скажите для игрушек который лучше? просто непонятно 2х ядерный с частотой 2.6 а трех ядерный с 2.1 ...понять не могу
А да что все эти процы динозавры можете не писать, сам все понимаю...

не в сокете дело, мне обмен с материнской платой предлагают Biostar NF560 a2g на Asus M2N68 plus + процы

Алексей

Явно 2й лучше. его на крайняк можно разогнать

Ольга Шутикова

Бери phenom не подводить не в играх не в программах сам сижу уже 6-й год и только сейчас возникла потребность поменять

Ре
Регина

AMD Phenom X3 8400 2.1 лучше!

Виталий Моисеев

второй лучше, но вот не знаю влезет ли он в твой сокет

Александр Фокин

тут и не стоИт - пониМать )))

Бери phenom не подводит не в играх не в программах сам сижу уже 6-й год"" - нормальному фуному - ЧЕТЫРЕ года от силы... уё... ять Х)

Сергей Масляев

думаю второй

Наталья Плишешникова

второй как варриант, есть даже вероятность разблокировать еще одно ядро и будет полноценный 4х ядерник, но я бы пошел на обмен, т. к материна того стоит, она конечно старенькая уже но сколько в нее уже напихал, впоять в нее при прямых руках и знаниях можно хоть phenom ii x6 и оперативы столько, сколько сможет вытянуть проц, для бюджетки очень даже огого

Роман Афанасьев

Phenom конечно лучше, Аtlon устарел уже давно