Максим Оградюк

всё ещё стало хуже за ночь, писала уже что парень поднял руку на меня а ещё и ноги по лицу

ситуация конечно банальная и все через это я думаю проходят...живу и встречаюсь с парнем 2 года....ругаюсь с ним из за того что он пообещал и не выполнил....когда я ему обещаю и попробуй только не выполни....я стараюсь всё делаю для него....у нас было 2 года он сказал мы пойдём тогда тогда в ресторан посидим....и как на зло он взял и уехал в другой город...нашёл какие то причины непонятные и уехал на 2 дня....ладно...пережила...но сейчас на улице холодно а у меня нет зимних вещей и купить я их сама не могу т.к работаю у него за 400 руб в день...пока он ищет работника но это уже длиться 3 месяца,я понимаю что он хорошо устроился...и не отпускает меня ,мол я ему не помогаю и если не будешь работать уходи с моей квартиры...и на что я ему сказала раз ты не сдерживаешь своё обещание то я не выйду на работу.пыталась найти работника, НО никто не хочет идти работать за 400 руб...он мне пообещал что купить вещи....из дома не могу выйти....холодно, снег...и опять не выполнил своё обещание...сегодня я решила с ним не разговаривать... он пришёл домой начал лезть ко мне на что ему сказала раз не трогай меня два...на что в мой адрес из его уст пошло что я дворняга,дешёвка...НИ*УЯ не делаю,чтобы я сдохла...кинул в меня продукты,которые же я приготовила.. не стала молчать дала ему по щёчену...он встал,начал душить меня,ударил головой об стенку,ударил кулаком по ноге,сейчас синяк..ещё пару раз ногами ...и в итоге пошла я спать и включила телевизор пыталась уснуть,он пришёл лёг и сказал выключи телевизор,я его и так убавила на что он выхватил пульт и опять начал бить меня уже по лицу,ногами по лицу,за волосы таскал,ногами по спине по животу..сейчас под обоими глазами синяки,по всему телу синяки...болит всё,синяки на лице на так уж и сильны,но факт что они есть...сейчас на работе,он утром меня потащил,сказал работать некому ...сижу здесь в таком виде,он просил и прощения и на колени вставал...я ему сказала нет и .всё.хватит...тяжело..не могу здесь находится...ещё его мать здесь...

Марат

да уж.
Вам не позавидуешь.
Но каждый делает свою жизнь сам)
извините

Кристина Ермакова

Беги, иди в ментовку пиши заяву, не стоит это все терпеть.

Илхомжан Абдукахаров

зависеть от кого то это ужасно. Но женщинам с этим намного проще, уйди от него, найди другого.

Наталия Гераскина

что тут думать? Вещи в зубы и в ментовку, не вздумай даже продолжать с ним какие либо отношения