Mister Elephant

Надёжно ли покупать игры через origin? Помогите

Анна Елистратова

Надёжно. Есть 6 игр купленных в нём.

Ольга

В магазине надёжней! "

Georg

А в чем трудности?

Лёха Петров

Нет, не всегда бывает иногда что да, а так нет!

За
Заноза

Origin - официальный магазин от Electronic Arts. Веришь EA? Значит поверь и в Origin 🙂

P.S.: У самого там 10 игр куплено, пока всё устраивает.

Константин Попов

надёжно, если у вас надёжный ПК и антивирус. но сели вы захотите сделать полное переинформатирование, то все установки пропадут. и вам придётся всё покупать вноь. поэтому я предпочитаю дорогие проги, игры покупать на дисках.

Roza A.

Если купишь диск, который "работает" на оригине, то будешь скачивать, а не устанавливать. Но диск всегда был лучше.

Мр
Мришк

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в этом интернет-магазине, лицензию для игры можно купить надежнее и дешевле

Айнагуль

https://demastergames.com там дохера взломанных аккаунтом steam и origin по дешёвке