Сергей Новиков

Почему люди поносящие СССР,никогда не упоминают о плюсах того времени?Не все же было хреново

Сергей Блинов

Нормальная тактика демократа-однобокость.

Чугай

Плюсы в том, что много-много радости было, когда купишь молоко, хлеб, а купить шампунь, нет, "достать" шампунь, вообще было счастьем.

Олег Щелканов

его никто не хаит, кроме нынешних всесильных жидов, с кот. в то время как надо обращались

Akif Abbasov

бесплатно высшее образование, гарантированное распределение на рабочие места, гарантированное общежитие за копейки, молодой семье - квартира, (квартиры в то время не снимали или крайне редко), ребенку гарантировалось место в саду за копейки, школа -бесплатно, летние пионерлагеря - бесплатно, санаторно-курортное лечение регулярно и бесплатно

Екатерина Никитина

господин ПЖ дал указание, хаить все и вся, кроме рашки и яго самого.

Смирнова Вероника

не пизди все знают о плюсах и всегда говорят (все относительно) да при ссср делились на срений 70% бедный 10% !И .. ща едные 60% потом средние 20% и богатые 20%. Продукты. жкх и тд. ВСЕ ЗАЕБИСЬ1 А пре римском.. Я бы се 10рабынь в плен взял)) - все относительно

Екатерина Рудакова

Одни люди поносят СССР, другие считают его раем на земле. Здесь люди разные собираются.

Юлия Королькова

таки ну? какие плюсы, которых сейчас нет?

Aleksey Kiselev

Единственное хорошее, что было - это то, что мы были молодые.

Michael Hussey

Всё.
Абсолютно всё.
Кто жил знает.
Если конечно, это был честный человек.

Юлия Колесникова

Ну, плюсы, конечно, были: ) Все были примерно одиинаково бедными, поэтому зависть была не столь черная, эскапизм в ходу был - хобби всякие. И государство это даже поощряло - чам бы дитя не тешилось...

Андрей Борзов

Слушают и доверяют тролям.

Екатерина Люст

Тогда, в СССР многое было лучше, чем сейчас, но поезд ушёл!