Общество
Вы заметили, что в последние 2-3 года для почти любой передачи обязательным является поносить СССР? Это агония власти?
Что вы! Это длится уже лет 20. Только раньше это делали люди, которые во времена СССР не могли дорваться до кормушки и поэтому считали себя обиженными. А сейчас подросло новое поколение, не жившее при СССР и знающие о нем по фильмам и рассказам папашек. И им тоже хочется сказать свое слово с экрана. А сказать больше нечего.
неа не заметил скорей наоборот попу лижут ссср
ну своего то ничего не сделали,,,, критиковать то проще,,,
Это не агония. Просто если сам ничего путного сделать не можешь - остаётся обосрать то, что было до тебя.
Это началось при ГМС в 1985г.
это бесправие власти-коммунальщики творят что хотят, чиновникам никто не указ.... только все на словах хорошо...
Через 15 лет узнаем, что не успела Русь нарисоваться на берестяной карте, как китайская орда помогла нам в течение 300 лет превратиться в цивилизованную монархию под руководством царя Бориса и он разрешил им пожить немного (лет 300)в сибири.... тфу, занесло меня рано начал писать НОВЕЙШУЮ ИСТОРИЮ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО.
Это вековая традиция.
Каждый новый правитель пытается принизить культ личности старого, тем самым возвысив свой. Круговорот культа личности.
Очень плохая традиция обливать помоями предыдущее. Это старая традиция в советском ещё стиле-Хрущов обгадил Сталина, что бы в свою очередь быть обгаженным Брежневым, ну и т. д. Ещё ресурс СССР до конца не выработан, а уже на него гадят, причём те, кто в СССР родился, получил образование и своё первое жильё.