Иван Дяченко

Как вам фенхель? Куда вы добавляете? И чем он помогает?

специя

**
***анастасия ***

Клубни режу на куски и варю ,сливаю воду добавляю оливковое масло и тушу немного.я люблю фенхель.

Вячеслав Соловьев

Вкус и аромат специфический - напоминает анис - может и полезный овощ, но мне не понравился

Ольга Громова

Грудничкам и кормящим мамочкам фенхелевый чай от колик дают.
Если любите анис, добавляйте фенхель хоть сырой в салаты, а если нет, то лучше не эксперементируйте, только продукты изведете.

Марина Марина

Иммунитет укрепляют некоторые специи: куркума, имбирь, ФЕНХЕЛЬ.

Их можно добавлять в чай и пищу (к рису, овощам).