Наталья Нерчу

Вот мне 15 лет , я уже 4 года думаю чем я буду заниматься когда выросту , каким бизнесом,

торговлей или автобизнесом , или ресторанном , или электронном,
честно уже заебало , идей очень много, и все прибыльное, вот такой бизнес,лучше шас об этом думать или лучше учебой заняться и спортом заниматься, и ?

Александра Мирошникова

Ты не спеши так быстро-спотыкнёшься.
А вдруг идея Жириновского с колючей проволокой вопротиться в жизнь?
Придётся по горам овечье говно собирать-такой вот скромный бизнес.

Катерина Алемпиева

не страдай херней, реалии суровее чем ты предполагаешь

Ольга Баричева

Сейчас лучше учебой и спортом заняться, верно.

Эльмира Димаева

прочти Гоголя - Мёртвые души . обрати внимание на Манилова
хочешь заняться бизнесом -иди учить бухгалтерию

Анютка

Ты все правильно думаешь заниматься надо с тех пор когда идея в голову пришла,в школе жизни не научат
А самое главное смотри что ты любишь или умеешь лучше всего,тогда ты будешь делать то что любишь ,а прибыль уже прейдет сама.
Главное определись к чему тебя тянет и ты поймешь куда направляться

Наталья Сорокина

Во-первых кто тебе разрешил матом ругаться? Во-вторых -дурень думкой богатеет. В-третьих сначала хоть школу закончи.

Оксана Иванова

Чтобы бизнес получился, надо любить то, чем занимаешься.
У Билла Гейтса получилось, потому что ему было интересно заниматься компами и писать программы.
Если тебе ничего не интересно, кроме денег, то бизнес у тебя не получится.
И еще. Одно из главных отличий миллионеров от неудачников: Миллионеры осуществляют приходящие им в голову идеи БЫСТРО.
Вздумалось заняться ресторанами будущему миллионеру, а он еще подросток и в кармане копейки, но он тут же пошел, купил пирожков, пива и колы и идет продает их по вагонам электричек.
А вы так всю жизнь и будете только думать.

Улан Бектемиров

Правильно. Думать нужно всегда. Спорт и учеба не мешает думать. Думай, спрашивай, интересуйся. Все получится.

Ленок Деркач

Подумай об этом тогда, когда ты будешь заканчивать школу.
А сейчас лучше думай об учёбе и занимайся спортом.