Семакова

на сайте slando люди пишут часто возьму в дар с. хаски либо английского бульдога ну и ещё разных дорогих собак

как вы думаете дарят ли им этих собак?
или вы бы подарили и или продали бы покупателям?)

Владимир Казаков

Да, пишут. И не только про собак.
Конечно нет!

Аленка Ефимова

могут отдать невоспитанную, которая ссыт везде и все дерет, которую кесарили и вырезали матку, эпилепсичных, метисных, и старых, конечно правду не скажут, но продадут дешего даже такие дорогие породы

Екатерина Ищенко

Спасибо за информацию!

Павел Жеребцов

и ваш вопрос о чем?

Михаил Шестопалов

Конечно им дарят, только метисов, под видом породистой собаки.

Наталья Решетова

иногда отдают по семейным обстоятельствам не щенков конечно, а уже подрощенных собак

На
Наташенька

На заборе тоже пишут.... а там ДРОВА.

Надежда Карабец

не знаю, дарят ли, могут предложить некондиционных щенков. только не пойу: если нет денег на покупку, как они содержатт эту псину будут