Елена Румянцева

Где можно сходить и посмотреть фокусы профессиональные? Ребенку 10 лет, очень заинтересован

Евгений

в тытрубу сходи, там этого навалом

Катюшка

В цирк точно не водите. Испортите впечатления. Там совсем для малышей. В русский терем приедут скоро фокусники-иллюзионисты, они по - моему каждый год приезжают, вот информация [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мы тоже пойдем