Василий Трофименко

как набрать вес у ребенка? мальчику 10 лет. но он очень худой . Ест он очень даже хорошо. чем лучше его кормить?

Ал
Алёнка

Ест хорошо, здоровый - зачем вам вес? Мой такой же.

Va
Vadim

Никак не наберете. Начнется переходный возраст сам вес наберет. Моему сыну 15 лет а он талию двумя руками обхватывает. Хотя ест за троих.

Анна Андреева

ест и так хорошо, зачем откармливать то...

Та
Татьяна

Сдайте анализ на яйца глист и другую живность.

С6
Сергей 69

Если с точки зрения здоровья и самочувствия проблем нет, не надо его откармливать. Он ведь не поросенок.. .
Комплекция у всех разная, бывают худенькие, бывают плотненькие.
Просто такая особенность у организма, обмен веществ такой.
Думаю, многие взрослые тетечки с удовольствием поменялись бы обменом веществ с этим ребенком 🙂