Евгений Усов

Умный горшок? Как вы думаете. такой нужен?

Марат Токушев

я только один горшок знаю умный...тот,что в сказке кашу варит,когда ему скажешь:горшочек-вари...)))

Андрей Поповченко

Конечно нет! Ребенок будет его воспринимать как игрушку

Евгений

Думаю, лучше все-таки удобный горшок. Как показывает опыт, удобней всего горшок-стульчик.

Андрей Денисов

Если вопрос про тот горшок, который музыку играет после того, как ребёнок в него сходит - то это глупость.. . мочу-то Вы из него выльете, сполоснёте.. . а вот КАКАШКИ из контактов выковыривать - это супер-развлекаловка!! ! :)))

Иван

нужен обычный горшок. это не игрушка.

Татьяна Дюко

Нам помог только дет. сад. Только тогда два домашних (разных) горшка из игрушек превратились в горшки по делу.

Наимджон Джураев

горшок должен быть удобный, в том числе по высоте. у нас типа стульчак на ножках с вынимаемым "горшком", сидим с удовольствием