Олечка

Как можно доказать, что никаких аморальных действий по отношению к бывшей жене мной

не было. Адвокат жены заявляет, что я сразу после рождению ребенка самоустранился от воспитания жены и находясь еще 4 года официально в браке не принимал участия в воспитании ребенка, не платил алименты и что фактически отцом ребенка являлся отец моей бывшей жены. Более того. Я постоянно скрывался в неизвестном направлении, пропадая на продолжительные промежутки времени.

Natalia Smodleva

Тогда назовите какие моральные права вы принесли своим жене и ребёнку. Ну например подарили ей машину, или квартиру что бы она не в чём не нуждалась хотя бы в жилье и тепле.
Или может вы оставили ей на мальдивах дом в три этажа, что бы она могла туда ездить с ребёнком отдыхать и поддерживать здоровье. Ну ладно это круто. Не каждый мужчина на такое способный. Ну тогда назовите , что каждое воскресенье я мол ездил с ребёнком на лыжах кататься, или каждое воскресенье брал его в парк на атракционы. Или, я мол оплатил ребёнку питание школе за весь год, это так круто аж 4 тысячи рублей. Назовите хоть что то. что вы сделали для ребёнка?

На
Наталья

Цитата "самоустранился от воспитания жены"
Это адвокат заявляет? Ничего не путаете? Или адвокат протупил дико, что сомнительно

А дальше зависит от того, от чего Вы еще устранились...

Македонин Смб

Пригласите всех свидетелей, которые докажут, что: а) вы занимались воспитанием ребенка, б) что брали его по выходным или просто так, в) предъявите чеки на покупки ребенку, г) предъявите финансовые документы, что вы платили алименты или просто давали деньги на содержание ребенка. А суд-то по какому поводу?

Калян Пятьдесятвторой

Сама постановка вопроса неверная.
Зачем такое доказывать? Алименты в любом случае назначат на основании простого письменного заявления матери. Все эти чеки вряд ли будут смотреть, судья вряд ли захочет заморачиватся. Ну уж если есть то покажите, может судья с совестью попадется. "Постоянно скрыватся" вы имеете право, это не противоречит СК.
Дарить ничего не надо.

Алёнка Солнцева

А адвокат присутствовал про рождении и потом постоянно проживал вместе с вами в качестве наблюдателя????Бредятина. Пусть представят доказательства или идет лесом.
Первый коммент ваще убил :-)))) Если природой женщине дано рожать детей, то ей за это нужно машину, квартиру, Мальдивы????Авторша коммента наверно ездит в магазин на золотом единороге или таки летает на метле? :-))))) За то, что она кушает и в туалет ходит её драгоценностями осыпать не надо??? Фантазерки. Все прЫнца ждут. Скоро он приедет на белом коне. И ПРИВЕЗЕТ ПЕНСИЮ. :-)))))))))))))