Светлана

статья за кражу номерных знаков с автомобиля, с последущей вымогательством денежных средств

Кошк@ Рёв@

где-то от 5-7 при первом разе и до 10 при 2 разе+ конфискация

И*
Иван ****

в РФ отказались даже рассматривать.

Ва
Василий

не про статью спрашивай, а про доказательную базу. Как возьмешь за жж, чем докажешь и т. п.
По факту, помоему судебной практики всего лишь несколько случаев.
Кстати, не забывай, номера принадлежат государству, а не частному лицу

Ирина Актуганова

нету... с 1 ноября новый сделать не проблема...)))