Мистика, эзотерика
Как призвать снег? Хотя бы одно заклинание подскажите
достаточно мысленно сказать Эни-Бени-Раба... и щелкнуть хвостом..."(с).
Если снег не идёт к Елизавете-Елизавета должна поехать туда где снег.
А на хрена? Сам выпадет А пока--погода и так хорошая
А вы уверены, что в состоянии управлять Духом стихий... вот шаманы это могут...
Во имя Отца и Сына и Духа Святаго. Амiнь+
Царю небесный, утешителю, душе истины иже везде сый и вся исполняя,
Сокровище благих и жизни подателю. Приди и вселися в ны и очисти ны от всякия скверны ибо твое есть царство и сила и ныне и присно и во веки веком. Амiнь+
Во храме православном после исповеди и причастие сие сотвори.
Надо поднять сознание в высшие астральные планы, желательно добраться до нижнего ментала (граница и часть высшего астрала) . Оттуда испустить сильную магнетическую волю в небо физического мира и мир содрогнётся от твоей мощи.
захотеть
сильнее других..))
Для этого надо быть на "ты" с духами стихий =)
иконе покрова божьей матери помолится надо, просить снега
прочитай о трансерфинге и все твои желания будут исполнятся
Вызывание дождя.
Для того, чтобы вызвать дождь понадобится свеча (абсолютно любая) и сухой папоротник (который можно легко сжечь).
Выйдите на улицу и посмотрите на небо (лучше всего "работать" ночью, чтобы вам помогала энергия Луны). Мысленно обратитесь к Богам за помощью. Объясните им, что конкретно в хотите. По возможности будьте предельно точны, чтобы избежать различных неприятностей (несколько дней жестокого ливня... или града и т. п.).
Когда вы почувствуете, что уже готовы работать с энергиями, то зажгите свечу. Посмотрите на пламя, сконцентрируйтесь. Затем от огня свечи подожгите папоротник. Пока он будет гореть, и его дым будет подниматься ввысь, сосредоточенно повторите несколько раз:
Как папоротника наверх дым унесется,
Так пусть на землю благодатный дождь прольется.
Как разогнать тучи.
Если вы хотите, чтобы этот дождь наконец прекратился, то вам понадобится свеча красного, желтого или оранжевого цвета и благовония "ваниль".
На На свече, на магическом алфавите, можно написать слово "Солнце".
Зажгите свечу и мысленно "разгоните" облака. Представьте себе, как постепенно дождь утихает и выглядывает солнце... После того, как вы представите себе четкую картинку, зажгите благовоние и скажите:
Свет солнца, тебя зову я,
Вернись ко мне,
Озари землю,
Своими золотыми лучами.
Приветствие Солнцу.
Приветствую тебя - Солнце сезонов!
Кланяюсь тебе, уверено летящему
В вышине на крыльях Небес!
Тебе: счастливому отцу звезд.
Ты опускаешься в полный опасностей океан,
Ничем не рискуя, ничего не страшась.
Ты поднимаешься с восточным ветром,
Как молодой король, покрытое славой.
Будь моим Утром!
Приветствие Луне.
Приветствую тебя, Жемчужина Ночи!
Красота небес, Жемчужина Ночи!
Мать звезд, Жемчужина Ночи!
Воспитанница Солнца, Жемчужина Ночи!
Величие звезд,
Будь моим Светом!
Как вызвать снег
Если вам зачем-либо понадобилось вызвать снег, то можно попробовать этот очень старый метод…
Вам потребуется:
Белая свеча
Белая нитка. Потолще.
Лепестки розы (белой, конечно же) - можно сухие, впрочем, использовать можно любые.
Самый подходящий день недели, для того, чтобы "плести" это заклинание - четверг, как ни странно.
Сразу предупреждаю: заклинание требует не хилой психологической и психической подготовки.
Для начала, посидите в тишине. Просто настройте себя на нужную волну, это не так просто, как кажется. Начертите Круг.
Подожгите свечу, предварительно "окружив" ее лепестками. Глядя на пламя, произнесите:
"Великие боги, взываю я к вам,
Сегодня вы мне помогите,
Ведь это подвластно всесильным богам.
На землю вы снег принесите. "
И отчетливо представьте себе результат вашей работы. Заклинание совершенно элементарное, так что лучше повторить его несколько раз. Кстати, не забудьте! Если вы не вдохнете в слова жизнь, они просто останутся словами. Внимательней работайте с энергиями.
После этого, поднесите белую нитку к огню. После того, как она загорится, положите нить в эмалированное блюдце. Хотя лучше использовать специальную курильницу.
Постарайтесь проговорить слова, до того как нить догорит:
"Вы слышали песни моря,
Вы видели рождение земли,
Вы способны управлять стихией,
Вы знаете, как управлять погодой.
Силы, которые призвала,
Которых прошу я
Помочь мне:
Исполните просьбу мою.
Да будет так! "
Инвокация силы
Это время богини,
Полная (новая, темная) луна,
Почувствуй древнюю силу,
Рассмотри эту мечту,
Живи в этой любви,
Будь избранным (ой),
Это время богини,
Когда все чувства смешиваются,
Почувствуй древнюю силу,
Рассмотри эту мечту,
Живи в этой любви,
Будь избранным (ой),
Это время звезд,
И когда ты поставишь Круг
Почувствуй древнюю силу,
Рассмотри эту мечту,
Живи в этой любви,
Будь избранным (ой),
Через все времена,
Через простра
Как папоротника наверх дым унесется,
Как разогнать тучи.
Свет солнца, тебя зову я,
Вернись ко мне,
Озари землю,
Своими золотыми лучами.
Приветствие Солнцу.
Приветствую тебя - Солнце сезонов!
Кланяюсь тебе, уверено летящему
В вышине на крыльях Небес!
Тебе: счастливому отцу звезд.
Ничем не рискуя, ничего не страшась.
Ты поднимаешься с восточным ветром,
Как молодой король, покрытое славой.
Будь моим Утром!
Приветствие Луне.
Приветствую тебя, Жемчужина Ночи!
Красота небес, Жемчужина Ночи!
Мать звезд, Жемчужина Ночи!
Воспитанница Солнца, Жемчужина Ночи!
Величие звезд,
Будь моим Светом!
Как вызвать снег
Вам потребуется:
Белая свеча
Белая нитка. Потолще.
"Великие боги, взываю я к вам,
Сегодня вы мне помогите,
Ведь это подвластно всесильным богам.
На землю вы снег принесите. "
"Вы слышали песни моря,
Вы видели рождение земли,
Вы способны управлять стихией,
Вы знаете, как управлять погодой.
Силы, которые призвала,
Которых прошу я
Помочь мне:
Исполните просьбу мою.
Да будет так! "
Инвокация силы
Это время богини,
Полная (новая, темная) луна,
Почувствуй древнюю силу,
Рассмотри эту мечту,
Живи в этой любви,
Будь избранным (ой),
Это время богини,
Когда все чувства смешиваются,
Почувствуй древнюю силу,
Рассмотри эту мечту,
Живи в этой любви,
Будь избранным (ой),
Это время звезд,
И когда ты поставишь Круг
Почувствуй древнюю силу,
Рассмотри эту мечту,
Живи в этой любви,
Будь избранным (ой),
Через все времена,
Через простра