Аленчик Капитонова

Работаю пол года изучил часто встречающиеся в выражениях слова начальницы.(под катом)

"Мой муж никогда на отдыхе не поправляется"
, "Я никогда не полнею"
"Моя дочка ходит в лучшую школу с английским уклоном"
"Мы отдыхали в самом лучшем отеле"
....
А как ваш начальник себя ведет?

Ирина Журавлева

все начальники самоуверенные личности, отсюда и такие выражения относительно себя в превосходной степени

Ал
Алсу

нет, это такой тип людей, у которых "всегда все самое лучшее". У меня на прошлой работе такая сотрудница была)) )
у меня хорошая начальница. И как начальница, и человек приятный.

Елена

Иногда такое раздражает, конечно, но все равно с такими людьми легче, чем с теми, кто все время ноет и у кого все плохо