Алексей Марин

есть ли домашнее животное, которое особо есть не просит, не линяет, ну вобщем особо забот не надо?

Светлана Педанова

Во МЛЯ! На кой тебе вообще домашнее животное с такими запросами? Сама поела, причесалась, губы намазала и гулять. Нет животных-нет проблем.

Карнелия

есть плюшевая игрушка! ) нет такого существа который не требует никакого ухода!

Вовчик Хакер

а, если черепаха (мясоед) , она вообще зимой в спячку впадает ?

Маргарита Тололаева

есть. Плюшевое. Правда и его надо пылесосить.

Сергей Гурьянов

Африканская улитка) но кормить все-таки иногда надо, а в обратном случае советую нильского крокодильчика. Он не растеряется и всегда найдет, чем полакомиться...)

Анна Самохвалова

Домашнее животное - это по определению ЗАБОТА о нём. Поэтому, если особого желания заботиться нет, то плюшевые мишки ждут вас!)))

@_
@bdull@ ___

Никакое, как владелица мадагаскарского и американского тараканов скажу, что вода должна быть постоянно, еда-через день, линяют каждые 1,5месяца (сбрасывают внешний хитиновый слой), убираться надо раз в год (менять землю на другую). живут 3-5лет, вам короче даже они не подходят (они же линяют!!)

Татьяна Ременюк

Мужчина. Возьмите меня в женихи-пока не линяю.

Никитос

тушканчик! обожаю их и ухода много не требует и кармешки много не надо! и дешево в любом зоомагазине купить можно!

Азер Халилов

хомяк, рыбка

Aйбек

Хомяк, рыбы, кролик

Ирина Чистякова

Змеи. Не линяют, кормить можно раз в месяц и реже )))

Виктория

коврик в коридор

Лариса Попова

Кактус в горшке.