Марина Марина

как уговорить родителей на покупку нового компьютера, за хороший ответ скажу спасибо.

Рома Михалькевич

хотели бы уже купили значит с финансами напряг или учишься хреново но в любом случае им виднее

Алёна Маркова

сломать полностью етот

Ол
Ольга

Сломать старый. По-любому придётся новый покупать.

Руслан Москалев

Я в свое время уговорил мне купить компьютер, с целью что я буду зарабатывать на нем (и на самом деле я занимался набором текстов и подделкой проездных билетов)))

Валентина Саратцева

Никак. На такие ништяки надо зарабатывать самостоятельно. Зато какое будет чувство, когда сам заработаешь, сам купишь комплектующие, сам соберёшь и включишь.

Дмитрий Юнанов

научи родаков играть в компьютерные игры и общаться в соц сетях... тогда одного компа будет мало... отдашь им старый...