Aleksey Alex

дом брусовой готовлю к зиме сырой оббил базалитом 75-птэ и сверху изоспамом А и все, зиму простоит?

Султан Каландаров

а куда он денется ...только весной сними эту шубу и дай дому просохнуть-это в том случае, если жить зимой в нём будешь... .
а если зиму дом будет не жилым, то зря так укутал, зимой тоже древесина сохнет...