Андрей *****

У меня сломался холодильник. Какие можете предложить сервисные центры по ремонту?

Ирина С

Они должны быть указаны в инструкции. Если нет в вашем городе, не повезете же вы в другой. Просто ищите мастера по объявлениям или фирму по ремонту бытовой техники

Надежда Путякова

Дерибасовская и угол Решельевской, 5 дом от угла, постучи, спроси Моню.

Саша Белов

город сыктавкр, сервис морозко

Станислав Романов

если ты в селе или ауле, то и не знаю
а так - открыл любой сайт фирмы и звони и интересуйся что-почем и когда?

Алия Харисова

если в Москве, то служба Айсберг