Мелисбек Кубатов

Какой бизнес можно начать чтоб не прогареть?

Ozod Matkarimov

надо как следует подумать, взвесить все плюсы и минусы, и решить, все зависит от вас

Екатерина Широкова

Нужно ягоды на рынке продавать).

Алина Литвинова

Ни где нет гарантий! В каждом направлений в бизнесе есть свои нюансы. . точно могу говорю, ни в каком не бывает все и сразу. . тем более все гладко и идеально. . нету.. . много аспектов зависящихся только от вас !!!

Яна Гатауллина

Все зависит от того какой у вас опыт. Можно в любом бизнесе не прогореть, если знать что такое конверсия, рентабельность и другие параметры.

Лично у меня 9 своих ниш и все прибыльны, все приносят мне доход и я буду еще открывать, для этого найду специалистов, а я организую только поток клиентов, в этом я мастер, а вот всю работу с клиентом будет проводить специалист.

Без вложений ниши в сфере услуг проще всего запустить. Достаточно разбить на отдельные виды работ допустим ремонт квартир и подавать на Авито каждый день по 20 объявлений и будут звонки и заказы, останется только выполнить работу. Или же можно у меня взять в аренду раскрученный сайт по ремонту или по другой нише. В общем все зависит от вас. И многим людям бизнесов вообще не стоит заниматься, эта сфера прежде всего для упорных, кто не отступает перед трудностями, а ищет решения.

Мaрия Румянцeвa

Для вас вариантов нет.