Зара Гаджиева

У кого две собаки и более! Как вы их кормите?Еду даёте в одинаковых количествах или кому как?

У меня было 4 бриара. Сейчас три. Всех кормлю поровну. Правда скорость поедания разная и всё равно дерутся!!!

Рашид Алиев

У нас - четыре таксы. Едят вместе,порции одинаковые,у каждой-своя миска. Никогда не дерутся,правда,младшая-обжорка,если кто-нибудь не доел,может доесть,если мы зазеваемся.

Любовь Гробман

Одинаково нам нельзя иначе такса в колобка превратится) У добермана своя норма у таксы своя, если одна или вторая не доели еду убираю до следующего кормления.

Алена

Своим - одинаково.А вот коше поменьше)))

Вячеслав Раевский

Щенка САО-корм екануба, 400 грамм, кавказихе натуралку, мяско, кисломолочка... точно также и пита.

Baxtiyor Sadullaev

как можно кормить одинаково ротвейлера, азиата и двух тоев?? конечно, всех по-разному..

Murat Bakiev

Да нет, просто насыпаю полные миски корма и они хрумают (у каждого своя миска)

Владимир Михальченков

Четырем спаниелям одинаково, а азиатам, естественно, большие порции.

Света Петрова

надо приучатькаждого к своей миске

Алёна Иванова

У меня взрослая девочка и щенок бульмастифа. Кормлю в разных комнатах, корм разный

Елена Морозова

А в одинаковых количествах не получается, потому что собаки разные. 🙂
Едят в порядке "старшинства", которое я устанавливаю. Поэтому драк нет.

Светлана Филиппова

У нас две немки -8,5 лет и 2,5 года. Кормим натуралкой. Старшей даем немного меньше, т. к. более склонна к "полноте". Старшая может отобрать у младшей.. . Младшая - Энерджайзер

Улугбек Эргашев

У мнЮ никак не получается давать одинаковое количество еды))) . Мелкая лопнет))) )