Алсу Хакимьянова

Когда первый раз ставишь прошивку 7 на айфоне батаеря садится быстрее?

Обновил телефон и за час простой работы сняло 50 процентов, (отключил все геолокации блютуз и прочее) Это так и должно быть , что после обновления садится батарея быстро а потом норм всё?

Николай

Самый простой способ решения данной проблемы - отключение цифровой индикации заряда батареи. Когда взгляд не цепляется за цифру., на многое смотришь проще и спокойнее.

Ел
Елена

У меня как работал, так и работает. 2 дня в легком режиме. День, если постоянно в нем копаюсь.