Анечка Жукова

мне 17 лет, вопрос насчет пневмата

мне 17 лет ,так вот я распологаю пневматическим пистолетом на 7.5 дж калибр 4.5 мм ,вопрос состоит в том что я могу носить ли в городе ибо там где нибудь в другом месте его?(соотвественно не заряженным а разряженным)

Татьяна Хритошина

нет, вы не являетесь совершеннолетним, даже на пневматику нужно получать разрешение. Поймают, отберут пистолет и впаяют родителям не маленький штраф.