Аленочка Потапова

скажите пожалуйста у моего ребёнка 2изгиба жёлчного пузыря требуется операция или нет?

Анна Дмитриева

NOS всё сказал правильно. Делайте всё то, что он написал. Добавлю: вряд ли найти ребёнка, у которого нет перегиба в желчном пузыре, только у необследованного...

Евгений

требуется диета с ограничением жирного, жареного, острого и дробное питание каждые 4 часа. а если ничего вообще не беспокоит , то выбросите узи и живите как жили

Natalia Smodleva

Иди к врачу, дура.

Олеся Баринова

перерастет. в 14 лет

Женщин Поздравляю

Сама по себе деформация желчного пузыря не требует операции.
У внучки врожденная деформация.
9 лет без операции.