Виктория Подолич

GX470,2004-05г. илиG500,99-01г.? Лексус кажется менее проблемным,затратным. Ваше мнение.

Наталья Лебедева

А чего тут гадать? В обеих пробеги за 300, и все их заводские особенности плавно перетекли в косяки отдельно взятого экземпляра. Смотри, решай, выбирай.

Ольга

да полюбе гелен

Инна

Все ж таки мерс лучше по краштестам..

Дима

Совершенно верно в вопросе указано.Гелик,скорее всего,будет с пробегом за 300 000 км и укатан вхлам,вряд ли кто-то перед продажей будет в такое авто сотню-полторы деревянных вкидывать.Лёхус,конечно,тоже будет требовать обслуживания,но не в таком масштабе,даже если накатал под 200 000 пробега.