Егор Половнев

в характеристики видеокарте на писано До 2 Гб GDDR5 или DDR3 как переключить

Илья

Если смотришь на сайте производителя то это варианты выпуска. Есть с гддр5, есть с гддр3. Какой вариант тебе достался написано на самой видюхе или коробке

Александр

Никак. Что за карточка?

Zh
Zhenek

Не чего переключать не надо, на сайте приведён пример двух карт 8(6)70 и 8(5)70 и добавлено условие мат. платы на DDR3 для hd 8570