Олеся Ермошкина

могу ли я не на своей машине,без хозяина съездить в другой город?

страховка есть неограниченная,нужна ли еще какая нибудь довереность от владельца?а то можно подумать что я её угнал) ) (машина брата)

Евгений

Можешь.

Андрей Дьячков

нужно чтобы вы были вписаны в полис осаго, ну и доверенность

Egen Vorobev

по сути нет.но с учетом того что государство специально делает неразбериху с отменой доверенности и привлечением штрафов лучше возьми

Алла Немировская

Ну а по закону Что Тебе можно предьявить? Все Доки у Тебя есть. Садись да езжай.

Варвара Дьяченко

Полностью согласен с Tom Tomsonom! В Латвии не требуется иметь при себе никаких документов, кроме ВУ и ПТС! Доверенность не нужна, страховка ОСТА ( аналог ОСАГО ) не требует вписывания других водителей, а в случае ДТП ответственность и все сопутствующие заморочки ложатся на плечи владельца ТС! Это стимулирует владельцев ТС не давать свою машину кому ни попадя! Все данные по водителю и ТС находятся в компьютерной базе и инспектор дорожной полиции на месте определяет - есть ли полис ОСТА, пройден ли ТО, уплачены ли штрафы!

Рустам Рустам

Если есть В/У, свид-во о регистрации и ОСАГО без ограничений, больше ничего не нужно.