Виктория Князева

После окончания диеты, которая, кстати, оказалась не эффективной, за неделю привес +1,5кг!

Месяц сидела на диете 1300-1500 ккал, при дневном расходе около 2500ккал. Вес не уходил, правда, возможно, за счёт силовых, нарастала мышечная масса, поэтому был такой эффект. Мой вес был 54,5 кг при росте 171см. Но вот, так получилось, что диету я закончила, точнее, сделала перерыв на неделю. Вредности если и ела, то в основном на завтрак, в обед - салат + нежирное мясо, ужин - творог/кефир/йогурт. Ну могла яблоко в промежутках съесть. Сегодня встала на весы - 56 кг! Шок. До начала диеты я весила 55. Допускаю возможность, что это всё не жир - ну не могла я на столько переесть! Ведь питалась правильно. Вчера вечером, за три часа до сна, но уже после ужина позволила себе бокал красного сухого вина с сыром, сыра съела не мало, но он был не жирный, калорийностью меньше 300 ккал на 100 гр, съела же я ну максимум 100 грамм. Вот так вот. Помогите, пожалуйста, что теперь делать? Уйдёт ли это всё само - если лишняя жидкость итд, или всё же это могло отложиться в жир? Забыла сказать, что на последнюю неделю силовые я не прекращала... может, ещё и в мышцы это ушло?

Стоило, наверное, добавить, что похудеть - не моя инициатива. Я модель и через полтора месяца у меня конкурс. Директор агенства сказала, что я должна скинуть пару кг. Так что вот в этом вся проблема.

Mamed Mamedov

Я не стала читать дальше как увидела ваш до и после вес. Девушка. Еще парочку кг вниз и месячные у вас кончатся. А потом бесплодие. Поверьте. От такого трудно восстановиться. Мышцы у вас выросли вот и набрали вес. Радуйтесь глупенькая!